[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальные средства нападения и защиты » Средства защиты » Бронежилеты скрытого ношения
Бронежилеты скрытого ношения
ANourДата: Среда, 29.07.2009, 09:12 | Сообщение # 1

Сообщений: 87
[ 3 ]
Замечания:
Бронежилеты скрытого ношения


Самый.Фельдиперсовый.Из.Настоящих.Котов.Сталкеров


ANourДата: Среда, 29.07.2009, 09:28 | Сообщение # 2

Сообщений: 87
[ 3 ]
Замечания:
"Ямайка"
Легкий бронежилет подрубашечного ношения, обеспечивающий максимальную скрытность ношения и высокоэффективную защиту от 9 мм пуль пистолетов и пистолетов-пулеметов (АПС, Uzi, MP-5).  Бронежилет выполнен в виде майки, не затрудняет естественной вентиляции тела, не имеет демаскирующих признаков, что обеспечивает максимальную скрытность ношения. Благодаря применению самых современных баллистических материалов, изделие  не имеет равных  среди   производимых    в  России   бронежилетов по соотношению пулестойкости, веса и площади защиты. Последняя модификация данной модели имеет усовершенствованную систему фиксации бронежилета с помощью четырех боковых застежек «велькро» и кулиски. Изготавливается с применением бронеслоев ОСМ и ПСП.
Площадь защиты – 30 кв.дм. Вес – 1,3 кг. Внешний чехол изготавливается из трикотажной сетки белого, бежевого, темно-синего или черного цветов.



Самый.Фельдиперсовый.Из.Настоящих.Котов.Сталкеров


ANourДата: Среда, 29.07.2009, 09:38 | Сообщение # 3

Сообщений: 87
[ 3 ]
Замечания:
Грация
Легкий бронежилет скрытого ношения, предназначенный для использования женщинами-сотрудниками служб охраны и безопасности, телохранителями, банковскими служащими, охраняемыми VIP-клиентами. При производстве бронежилета “Грация” используется уникальная бесшовная технология, разработанная
ЗАО «ФОРТ Технология» совместно с компаниями Акзо-Нобель(AKZO-NOBEL) и Триумф Интернешнл (TRIUMPH International). Данная технология позволяет избежать соединительных швов на баллистических панелях TFV в области выточек груди, что обеспечивает эффективную круговую защиту от пуль 9 мм оружия (АПС, Uzi) и высокую скрытность ношения.
Площадь защиты – 30 кв.дм. Вес – 1,4 кг.
Внешний чехол изготавливается из смесовых тканей белого, бежевого, светло-серого, синего и черного цветов.



Самый.Фельдиперсовый.Из.Настоящих.Котов.Сталкеров


ANourДата: Среда, 29.07.2009, 09:42 | Сообщение # 4

Сообщений: 87
[ 3 ]
Замечания:
Президент
Бронежилет скрытого ношения ФОРТ “Президент” выполнен в виде костюмной жилетки и представляет идеальное средство пулезащитной экипировки для скрытого использования под пиджаком. Бронежилет изготавливается с использованием тканевого мягкого бронеслоя ОСМ, форма которого максимально оптимизирована по проекции жизненно-важных органов человека. Оригинальные конструкторские решения позволили существенно снизить массу бронежилета без уменьшения площади и класса его защиты. Это изделие в равной степени пригодно для использования, как VIP-лицами, так и сотрудниками личной охраны. Бронежилет ФОРТ «Президент» изготавливается как бронежилет 1 или 2 классов защиты без применения жестких бронеэлементов. Защита груди от пуль пистолетов ТТ и ПСМ обеспечивается применением несъемной гибкой бронепанели ВУ.
Геометрия и размещение данной бронепанели разработаны с учетом специфики деятельности предполагаемых пользователей, что позволило на 30% увеличить площадь защиты по 2 классу без усиления демаскирующих признаков, а также сохранить возможность размещения табельного оружия на поясном ремне. Общая площадь защиты – 33 кв.дм., площадь усиленной защиты(грудь) 9 кв.дм. Вес бронежилета – 1,5 кг, вес с усилением – 2,1 кг.
Бронежилет изготавливается из костюмных тканей с подбором расцветки под костюм заказчика.



Самый.Фельдиперсовый.Из.Настоящих.Котов.Сталкеров


ANourДата: Среда, 29.07.2009, 09:45 | Сообщение # 5

Сообщений: 87
[ 3 ]
Замечания:
Дефендеp 
Непревзойденные по эргономичности и скрытности ношения бронежилеты общего назначения, одни из лучших среди выпускаемых в России и за рубежом.
Серия бронежилетов “Дефендер” насчитывает большое число модификаций, которые используются как сотрудниками правоохранительных структур, так и персоналом служб охраны и безопасности различных организаций. В бронежилетах данной серии максимально реализован принцип модульности построения защиты от 1 до 5 классов ГОСТ 50744-95, а тщательно отработанная эргономика обеспечивает оптимальное сочетание высокоэффективной защиты и комфорта при ношении. Оптимизированная конструкция тканевых базовых бронеэлементов ОСМ и бронепанелей усиления ВУ позволяют использовать бронежилет, как для скрытого, так и для наружного ношения и не сковывают рук во время активных действий. При правильном использовании комплект экипировки серии ФОРТ «Дефендер» способен заменить до 4 бронежилетов различных классов защиты.Площадь защиты базового бронежилета серии «Дефендер» - 37 кв.дм., вес – 1,5 кг.
Внешний чехол может быть изготовлен из смесовых тканей белого, бежевого, темно-синего цветов или из высокопрочной ткани CORDURA цвета хаки, а также серого, зеленого, синего, черного и камуфляжного цветов. На основе данных моделей разработаны высокоэффективные оперативные комплекты спецэкипировки ФОРТ ОК «Дефендер» и ФОРТ ОК «Дефендер-2», последний из которых состоит на вооружении ЦСН ФСБ РФ.



Самый.Фельдиперсовый.Из.Настоящих.Котов.Сталкеров


Форум » Реальные средства нападения и защиты » Средства защиты » Бронежилеты скрытого ношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



====== Добавляем дополнительные цвета =======
Мини-чат