[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survarium » Новости, слухи... » Обсудим, то что мы уже имеем в данный момент
Обсудим, то что мы уже имеем в данный момент
Виталий_ЗверьДата: Пятница, 04.05.2012, 20:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 308
[ 8 ]
Замечания:
Доброе время суток друзья!
Предлагаю Вам обсудить, плюсы и минусы онлайн вселенной от создателей S.T.A.L.K.E.R
И еще хотелось бы увидеть, то чего бы вы хотели увидеть в игре.

Как мы понимаем из интервью, игра не будет создана, как чистый сталкер, она будет похожа на него.
Quote
Многие из элементов игры останутся прежними, такие, как выживание, аномалии, фракции, мутанты и др.

То есть разработчики нам дарят новый мир, со старыми и любимыми плюшками.

Рассмотрим подробнее, специально не буду отделять плюсы и минусы, которые понятны мне по данному интервью, вперемешку это все будет выглядеть аппетитнее.
MMOFPS (массовый многопользовательский шутер от первого лица) вот он главный минус… Очень не популярный вид онлайн игр, конечно я надеюсь, что это исправит компания.
Самое страшное, что я увидел в интервью, это вот эта фраза:
Quote
Большинство оружия будет доступно для покупки без реальных денег. Некоторые особые стволы будут предлагаться для реальной оплаты, однако они не дают игроку преимущество "pay-2-win" (дословно – "купить, чтобы победить").

Это значит, что Вы не купите оружие и броню, но в продаже будут предметы, которые при большом кол-ве денег, сделают Вас не победимым, среди людей играющих полностью бесплатно.
Очень хорошую новость я увидел в фразе
Quote
Некоторые миссии в отдельных случаях предназначены для команды

Это значит будет подобие инстов, то есть заданий выполняемых командой, это один из интереснейших элементов ММО игр.
Quote
В нашем плановом списке – уже девять группировок. Не все из них будут доступны для игроков. Игроки также будут иметь возможность сделать свои собственные кланы

Создание своего клана, очень важная вещь в игре, одиночки не выживают нигде…
cool




Виталий_ЗверьДата: Вторник, 29.05.2012, 19:34 | Сообщение # 2

Сообщений: 308
[ 8 ]
Замечания:
очень страшная новость....
В: Какова будет роль доната?
О: Донат не будет являться жизненно важным для игры, но позволит дать дополнительные возможности – направленное ускорение времени прокачки, уникальную экипировку, доступ к расширенной статистике. Весь необходимый для прохождения игры контент будет доступен бесплатно. ^
Игра для богатых? Мне хватает аллодов...
хорошая новость)))
В: Какова примерная скорость Интернет-соединения потребуется для игры?
О: Мы ориентируемся на 64 кбит download и 32 кбит upload. ^




Форум » Survarium » Новости, слухи... » Обсудим, то что мы уже имеем в данный момент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



====== Добавляем дополнительные цвета =======
Мини-чат