[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальные средства нападения и защиты » Средства защиты » Пуленепробиваемые куртки
Пуленепробиваемые куртки
ANourДата: Среда, 29.07.2009, 10:42 | Сообщение # 1

Сообщений: 87
[ 3 ]
Замечания:
Пуленепробиваемые куртки


Самый.Фельдиперсовый.Из.Настоящих.Котов.Сталкеров


ANourДата: Среда, 29.07.2009, 10:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 87
[ 3 ]
Замечания:
Пилот
Пуленепробиваемые куртки ФОРТ «Пилот» обеспечивают высокоэффективную круговую защиту по 1-2 классам, максимум комфорта и внешне ни чем не отличаются от аналогичных предметов верхней одежды. Внешний вид изделия соответствует классическому дизайну курток «Пилот». Площадь пуленепробиваемой защиты 50 кв.дм., вес от 4,5 кг.
Куртки изготавливаются из высококачественной натуральной кожи или из плащевых тканей замшевого типа. Пуленепробиваемые куртки «Пилот» производятся с использованием тканевых бронеслоев ОСМ  или ПСП, пулестойкость которых значительно превышает требования для 1 класса защиты ГОСТ.
Использование уникальных тканевых и пластиковых бронепанелей обеспечивает защиту от пуль пистолетов ТТ и ПСМ. По желанию заказчика внешний вид куртки может быть дополнен декоративными элементами.



Самый.Фельдиперсовый.Из.Настоящих.Котов.Сталкеров


ANourДата: Среда, 29.07.2009, 10:50 | Сообщение # 3

Сообщений: 87
[ 3 ]
Замечания:
Патруль
Бронекуртка предназначена для широкого круга потребителей, как для VIP-клиентов, так и для сотрудников охраны. Изделие обеспечивает максимум комфорта и внешне ни чем не отличается от обычной кожаной куртки. Куртка изготавливается из высококачественной конской кожи различных расцветок и оснащается отстегивающимся капюшоном.
Бронекуртка ФОРТ «Патруль», включая рукава и капюшон, обеспечивает эффективную защиту от осколков на уровне 270 м/с. Для защиты от высокоскоростных осколков и 9 мм пуль пистолета Стечкина и иностранных пистолетов типа Браунинг, Глок, Хеклер и Кох, была разработана специальная подстежка, пристегивающаяся к куртке с  помощью «молнии». Площадь противопульной защиты – 55 кв.дм.
Вес бронекуртки ФОРТ «Патруль» в комплекте с пуленепробиваемой подстежкой – до 7 кг. Вес пуленепробиваемой подстежки – 2,4 кг. По желанию заказчика внешний вид куртки может быть дополнен декоративными элементами.



Самый.Фельдиперсовый.Из.Настоящих.Котов.Сталкеров


ANourДата: Среда, 29.07.2009, 11:15 | Сообщение # 4

Сообщений: 87
[ 3 ]
Замечания:
Грасс
Куртка предназначена для защиты от осколков и иных поражающих элементов осколочного типа. Специальная конструкция куртки, позволяет использовать изделие совместно с бронежилетами ФОРТ скрытого или наружного ношения, а противоосколочная броня рукавов и капюшона обеспечивает защиту рук и головы пользователя.
Куртка общей площадью противоосколочной защиты 170 кв.дм. и весом 4,5 кг обеспечивает защиту от осколков со скоростью 330 м/с.
Внешне изделие выглядит как обычная туристическая куртка и изготавливается из специальной негорючей ткани, которая дополнительно обеспечивает защиту от порезов.
По желанию заказчика возможно изготовление куртки из тканей другого типа.



Самый.Фельдиперсовый.Из.Настоящих.Котов.Сталкеров


ANourДата: Среда, 29.07.2009, 11:16 | Сообщение # 5

Сообщений: 87
[ 3 ]
Замечания:
Джони
Пуленепробиваемые куртки данной серии обеспечивают высокоэффективную круговую защиту 1-2 классов защиты, максимум комфорта и внешне ни чем не отличаются от аналогичных предметов верхней одежды. Куртки изготавливаются из высококачественной натуральной кожи (в том числе из натуральной конской кожи) или из плащевых тканей замшевого типа. Бронекуртки серии «Джони» производятся в следующих модификациях: “Джони-Л”. Изготавливается с бронеслоем, размещаемым от линии плеча до линии низа.
Площадь защиты 80 кв.дм., вес 5,5 кг.

“Джони-ЛС”. Изготавливается с укороченным бронеслоем, размещаемым от линии плеча до талии.
Площадь защиты 50 кв.дм., вес 4,5 кг
Пуленепробиваемые куртки серии «Джони» производятся с использованием базовых бронеслоев ОСМ, VGM или VWL, пулестойкость которых значительно превышает требования для 1 класса ГОСТ. Использование уникальных тканевых и пластиковых бронепанелей обеспечивает защиту от пуль пистолетов ТТ и ПСМ. По желанию заказчика внешний вид куртки может быть дополнен декоративными элементами.



Самый.Фельдиперсовый.Из.Настоящих.Котов.Сталкеров


Форум » Реальные средства нападения и защиты » Средства защиты » Пуленепробиваемые куртки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



====== Добавляем дополнительные цвета =======
Мини-чат